Здоровое питание!

суббота, 16 марта 2013 г.

Обыкновенное чудо. Полимедэл.

ПОЛИМЕДЕЛ - ПОЛИмерный  МЕДицинский  ЭЛектрет.


Полимерный - сделан из полимерного материала, медицинского фторопласта Ф4А. Этот материал обладает уникальными свойствами и широко используется как в медицине, так и в самых разных областях человеческой деятельности.
Электрет - ПОЛИМЕДЭЛ сделан из материала, обладающего электретными свойствами. Электретами называют  материалы, способные  удерживать на себе электрический заряд, и, соответственно, формировать вокруг себя  электрическое поле.

Полимедэл представляет из себя тонкую полимерную пленку из медицинского фторопласта F4a, размером 9х30 см, толщиной 10-50 микрон (что  в 3-5 раз тоньше человеческого волоса), на которую нанесен нормированный отрицательный электрический заряд большой плотности. Вокруг пленки формируется постоянное, отрицательное заряженное электрическое поле. глубоко проникающее в ткани организма вызывающее ряд биофизических эффектов:
  • восстанавливает капиллярное кровообращение;
  • способствует  снижению артериального давления;
  • влияет на состав крови;
  • активизирует общий и местный иммунитет;
  • обладает антимикробным действием;
  • обладает мощным противовоспалительным действием;
  • обладает  противоотёчным  действием;
  • улучшает процессы обмена веществ в организме;
  • влияет на образование энергии в клетках;
  • снимает боль;
  • ускоряет процессы заживления;
  • усиливает действие фармакологических препаратов и лечебных средств наружного применения.

История создания ПОЛИМЕДЭЛа


Полимедэл был создан в 1989 году по заказу министерства обороны СССР на одном из крупных оборонных предприятий Ленинграда в качестве средства, применяемого в травматологии и ортопедии, и, как оказалось позже, для быстрого и эффективного снятия боли
Разработал технологию производства ПОЛИМЕДЭЛа ученый физик Михаил Алексеевич Копышев - отец-создатель целого ряда физиотерапевтических приборов, а также приборов военного назначения. Михаил Алексеевич и в настоящее время живёт и работает в Санкт-Петербурге, являясь научным консультантом НПФ «Элмет».

Научно- производственная фирма «Элмет» вот уже 22 года занимается производством медицинского электретного аппликатора ПОЛИМЕДЭЛ, который и сегодня, по ряду свойств и характеристик, не имеет аналогов в мире. Во времена СССР ПОЛИМЕДЭЛ производился очень большими тиражами (до нескольких миллионов штук ежегодно) по государственному заказу.
Плёнка широко использовалась военными медиками, в медицине катастроф, врачами лечебных учреждений на предприятиях оборонного комплекса и получила самые положительные отзывы специалистов-медиков.

 Именно военные медики впервые обнаружили, что, кроме своего прямого предназначения - снятия боли и ускорения заживления ран, плёнка способна на очень многое и спектр применения её гораздо шире, чем предполагалось изначально.

С каждым годом список проблем здоровья, которые способен решать ПОЛИМЕДЭЛ, неуклонно растёт. Постоянно выявляются всё новые и новые области применения этого удивительного средства. После развала СССР, в связи с отсутствием госзаказа и бедственным положением отечественной оборонки, ПОЛИМЕДЭЛ вынужден был искать себе дорогу к тем, кто в нём нуждается, самостоятельно. Были попытки реализовывать плёнку через аптеки, но у производителя не было денег на рекламу, а значит, не было массового спроса.

Не было средств и на проведение широкомасштабных клинических испытаний. Ситуация была бы значительно проще, если бы о ПОЛИМЕДЭЛе знали врачи обычных районных и городских больниц, но годы «закрытого» применения сделали своё дело. В итоге многие врачи, к сожалению, никогда не применяли это средство в своей практике, а значит, не видели воочию результатов применения чудо-плёнки. При этом за рубежом, как раз, хорошо осведомлены о таком великолепном средстве, поскольку всегда внимательно следили за всем, что выходит из недр советского ВПК.


Создателю ПОЛИМЕДЭЛа и фирме-производителю не раз поступали предложения о покупке лицензии, «совместном» производстве или продаже технологии от ряда фирм США, Германии, Японии, Израиля, Китая и других. Только принципиальная позиция отечественного производителя спасла ПОЛИМЕДЭЛ от судьбы огромного множества разработок и технологий нашей науки - дезертирства на запад и службе его интересам.

Возможно, это и сохранило нашу уникальную разработку от умышленного забвения. Как это произошло с целым рядом средств и приборов, которые также ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способствовали избавлению от различных заболеваний, а в итоге были преданы анафеме или попросту куда-то исчезли, да ещё вместе со своими создателями. Просто потому, что перешли дорогу всемогущим фармацевтическим корпорациям, имеющим астрономические доходы от продажи препаратов, которые вообще НЕ ИЗЛЕЧИВАЮТ болезни, а только годами и десятилетиями всего лишь СНИМАЮТ СИМПТОМЫ этих болезней.

Ведь на больном человеке можно заработать гораздо больше, чем на здоровом. К счастью ПОЛИМЕДЭЛУ удалось выжить, в том числе, благодаря сотрудничеству с компанией «Арго», занимающейся продвижением этого удивительного продукта практически на всей территории СНГ и других государств. Постепенно о ПОЛИМЕДЭЛе узнаёт всё больше и больше людей, даже несмотря на отсутствие рекламы и широкой информации в СМИ. Сегодня ПОЛИМЕДЭЛ знают и успешно применяют тысячи людей, живущих на просторах нашей Родины и за её пределами.

ПОЛИМЕДЭЛ - безопасный, простой и дешевый метод оздоровления.
Безопасный, поскольку не возникает аллергия и лекарственная болезнь, отсутствуют  побочные эффекты, передозировать нельзя.
Куда уж проще? Где болит, туда и прикладываем!

Прямых противопоказаний у ПОЛИМЕДЭЛа нет, есть только ситуации, когда применять его надо с осторожностью, их всего три.

  1. не накладывать  пленку на область щитовидной железы,
  2.  область сердца,
  3. область кровотечения.

ПОЛИМЕДЭЛ желательно ВСЕГДА ИМЕТЬ ПОД РУКОЙ.

Никто из нас не застрахован от травм, ожогов, обморожений, «продуло», «прихватило» и прочего. Во всех этих случаях, чем быстрее приложили плёнку, тем лучше! Своевременное использование ПОЛИМЕДЭЛа позволяет избежать серьезных осложнений!
Приложили вовремя - позже нет синяка, отёка, пузырей, воспаления, некроза, боли, рубцов и т.д. Конечно, мы с вами всегда должны чётко следовать рекомендациям специалистов, но, согласитесь, ситуации бывают разные и не всегда есть возможность быстро получить необходимую медицинскую помощь! И ПОЛИМЕДЭЛ, вовремя оказавшийся под рукой, может стать той единственной палочкой-выручалочкой. Имейте ПОЛИМЕДЭЛ дома, носите с собой (благо он не слишком тяжёлый) снабдите всех своих близких и знакомых. Но предварительно объясните им что, зачем и почему!

И напоследок.
ПОЛИМЕДЭЛ - физиотерапевтическое средство. Он лечит только отрицательно заряженным электрическим полем!
Он помогает  работать нашему организму, только усиливает. ускоряет и способствует. Поэтому только ваших силах  сделать так, чтобы организм работал правильно.
Следите за тем, что едите. Употребляйте специальные обогащенные продукты. И, если требуется, продукты с лечебными свойствами.
Следите за экологией своего дома, рабочего места, почвы, питьевой воды.
 Откажитесь от вредных привычек. Больше двигайтесь. Радуйтесь жизни, наконец!
А что можно сказать тем, кто не верит?
Не верьте и дальше. ПОЛИМЕДЭЛ работает независимо от того, верите ли Вы в него или нет
Потому что его работа соответствует законам физики, химии, физиологии и биологии.
А вот помогает он только тем, кто им пользуется!



Полимедэл сертифицирован Минздравом РФ до 8 июня 2008 г., разрешен к применению Минздравом РФ Прот. 1 от 10.01.94 г. Внесен в реестр медицинских изделий КПЛ 010/020 к 08.04.94г. Утвержден сертификатом Госстандарта РФ ¦РОСС RV.ИМ 02.С00671.Выпускаетя научно-производственной фирмой «Элмет» г. Санкт-Петербурга. Инструкция по применению утверждена Управлением научных исследований Министерства здравоохранения РФ от 01.12.1994 г.
Прошел клинические испытания на базе кафедры внутренних болезней второго лечебного факультета Московской медицинской академии им.И.М.Сеченова. в Российском научном центре реабилитации и физиотерапии, в 1-ой городской больнице г.Москва и Московском стоматологическом институте им. Семашко, в Санкт-Петербургском институте травматологии и ортопедии им. Вредена.


Будьте здоровы!
Консультант : Крюкова Вера.
Свяжитесь со мной удобным для вас способом. Я вам расскажу, где можно купить ПОЛИМЕДЭЛ с 20% скидкой.
Контактные данные с левой стороны вверху блога. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий