Здоровое питание!

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Продукт для БЫСТРОГО и при этом БЕЗОПАСНОГО похудения "ХУДИЯГОДЖИ "

 ХудияГоджи сочетает в себе все новейшие тенденции в области разработки продуктов для БЫСТРОГО и при этом БЕЗОПАСНОГО похудения. 

Актуальные вопросы о похудении с новым уникальным продуктом «ХудияГоджи»!

В чем отличие нового продукта ХудияГоджи от аналогичных продуктов для похудения?
На российском рынке аналогов продукту ХудияГоджи нет, на мировом рынке встречаются препараты, имеющие некоторое сходство по составу. Ведь ХудияГоджи – уникальный продукт по параметрам эффективность – безопасность! В основе продукта ХудияГоджи лежат самые современные научные данные о механизмах углеводно-жирового обмена. Продукт имеет полностью растительный состав. В отличие от аналогов, безопасен для людей с сердечно-сосудистой патологией, не вызывает эйфории и бессонницы. Проще говоря, ХудияГоджи – это эффект "тайских таблеток" без их побочных эффектов.

Какова скорость похудения на продукте ХудияГоджи?
Эффект зависит от того, какие задачи человек ставит и, соответственно, какой режим питания соблюдает! Если на привычном рационе при приеме 9 таблеток в сутки скорость снижения массы составляет около 0,5 кг в НЕДЕЛЮ, то на фоне калорийности рациона в 1200 ккал – до 0,5-0,8 кг в СУТКИ!

Существуют ли у продукта ХудияГоджи дополнительные эффекты? 
Да, при приеме продукта ХудияГоджи есть приятные бонусы:
- улучшение общего самочувствия,
- повышение жизненного тонуса, жажда деятельности (таблетки "от лени"),
- улучшение настроения,
- исчезновение головных болей,
- улучшение сна.

Почему в составе продукта для похудения есть сахар?
Микродоза сахара в составе используется для вкусовых характеристик продукта, и как натуральное вспомогательное вещество для изготовления таблеток. Без сахара таблетки имели бы горьковатый вкус (за счет экстракта кактуса Худии). Микроколичество использованного сахара не влияет на углеводный баланс организма и уровень основного обмена.

Являются ли воспалительные процессы в организме препятствием для похудения при использовании продукта ХудияГоджи?
При использовании продукта ХудияГоджи воспаление не является существенным препятствием для снижения массы тела, поскольку в составе ХудияГоджи присутствуют компоненты с противовоспалительным и нормализующим углеводно-жировой обмен действием. Тем не менее, возможна более низкая скорость похудения и большая склонность к повторному набору массы тела.

Являются ли гормональные сбои в организме препятствием для похудения при использовании продукта ХудияГоджи?
При гормональных сбоях возможно отсутствие эффекта, причем это зависит от вида и степени выраженности гормональных нарушений.

Предположим, человек не может удерживать стабильный вес, постоянно поправляется. Если он начнет применять ХудияГоджи, не меняя при этом режим питания и образ жизни, какой будет эффект?
У такого человека повысится уровень основного обмена и снизится аппетит. В итоге будет достигнут энергетический баланс - поступления и расхода калорий в организме. Человек перестанет набирать вес, но для того, чтобы он похудел, ему необходимо сочетать прием ХудияГоджи с низкокалорийной диетой.

Человек удерживает стабильный вес и начинает применять ХудияГоджи, не меняя режима питания и образа жизни. Что будет происходить?
Человек начнет худеть за счет усиления основного обмена, но с небольшой скоростью. Если не снизить потребление калорий, то худеть он будет примерно на 0,5 кг в неделю. Но, возможно и такое развитие процесса – через несколько недель похудение остановится, так как на фоне усиления основного обмена человек начнет незаметно для себя потреблять больше пищи. Поэтому важно фиксировать свой режим питания, меняется ли он.

Человек поставил себе цель – быстро и безопасно похудеть с ХудияГоджи, как ему изменить режим питания?
 Когда человек собирается хорошо и быстро похудеть с ХудияГоджи, рекомендуется сочетать прием продукта с умеренно-гипокалорийной диетой – 1200-1300 ккал в сутки. Рассчитать калорийность своего рациона можно при помощи программы Апифарм «Расчет калорийности питания», скачать которую можно здесь:

Вариантов приема пищи может быть много – это и дробное частое питание ( с равномерным распределением общей калорийности), и двухразовое питание. Учитывая то, что ХудияГоджи снижает чувство голода, и период между приемами пищи может быть комфортно увеличен до 7-8 часов, то вполне можно планировать 2-х кратный прием пищи – утром (завтрак) и поздний обед (16-17 часов). При этом общая калорийность распределяется поровну между приемами пищи. ХудияГоджи при этом принимается 3 раза, по 2-3 таблетки – утром перед завтраком, перед обедом и примерно в 20-21 час (без приема пищи). В любом случае, для того, чтобы мышцы при похудении сохраняли тонус, рекомендуется повышение физической активности (ходьба, фитнес, спорт).

Как прием ХудияГоджи влияет на спортсменов? 
ХудияГоджи повышает результативность тренировок, мышечную массу, силу и выносливость. При использовании физических нагрузок в программе похудения прием ХудияГоджи целесообразно привязывать не к приему пищи, а к режиму тренировок – непосредственно перед каждой тренировкой. При этом можно ввести дополнительный, 4-й прием продукта, привязанный к тренировке. При этом следует ожидать как повышение спортивных показателей, так и результативности похудения.

Возможна ли передозировка продукта ХудияГоджи?
При превышении рекомендуемой дозы (9 таблеток в день) в 6 и более раз, могут проявиться неприятные ощущения, которые проявятся эффектами кофеина (аналогично передозировке кофе).

 Как правильно применять ХудияГоджи – глотать таблетки, запивая водой, или рассасывать, как лептины?
Если речь идет просто о снижении массы тела, то разницы нет. Если принимать перед тренировкой для улучшения физических показателей, то лучше рассасывать во рту.

С какими продуктами Апифарм стоит сочетать ХудияГоджи?
Из продукции Апифарм ХудияГоджи замечательно сочетается с препаратами хитозана (Каталитином или Хитоланом), при этом хитозановые препараты принимаются за полчаса до еды, а ХудияГоджи – через 2 часа после еды. Такая схема позволяет уменьшить усвоение жира при неправильном питании. Замечательно, если в период похудения человек заменит сахар Аргосластином.

Как долго принимается продукт ХудияГоджи?
Желательно принимать ХудияГоджи 4 недели, далее делать перерыв 2 недели, после чего можно продолжить прием. Перерыв желателен, поскольку со временем снижается чувствительность организма к активным "жиросжигающим" компонентам ХудияГоджи. По такой схеме рекомендуется действовать до достижения желаемого результата.

  Будьте здоровыми и стройными вместе с Апифарм!



Комментариев нет:

Отправить комментарий