Здоровое питание!

понедельник, 30 июля 2012 г.

Оздоровительное действие "Кедровых сливок" и "Кедровых сливок с шоколадом"




"Кедровые сливки" и "Кедровые сливки с шоколадом"
- натуральные оздоровительные продукты
на основе ядра кедрового ореха и высокобелковой муки амаранта
Секрет формулы

«Кедровые сливки» и «Кедровые сливки с шоколадом» содержат сквален – природное соединение, обнаруженное учеными в семенах амаранта. Сквален обладает способностью обогащать клетки и ткани организма кислородом. Этот эффект подобен «второму дыханию» для клеток. Он активизирует обменные процессы в клетках и способствует их омоложению.

Богатейший аминокислотный, витаминный и минеральный состав «Кедровых сливок»делает их эффективными в профилактике простудных, воспалительных, опухолевых заболеваний. Продукты способствуют повышению уровня энергии, восстанавливают иммунитет и улучшают работу головного мозга.

Употребление «Кедровых сливок» оказывает положительное влияние
на следующие функции и системы организма.
• Клеточный обмен и регенерацию клеток
«Кедровые сливки» представляют собой природный «строительный материал» для клеток и тканей организма. Продукт легко усваивается, обеспечивая восстановление поврежденных клеточных структур и улучшение регенерации клеток в любом возрасте. На фоне регулярного употребления «Кедровых сливок» наблюдается повышение жизненного тонуса, физической и умственной работоспособности, снижение риска развития многих заболеваний.

• Работу головного мозга и умственную активность
При повышенных умственных нагрузках, нарушении мозгового кровообращения, возрастных изменениях головного мозга «Кедровые сливки» оказывают поддерживающий эффект, обеспечивая клетки мозга необходимыми им питательными веществами. Продукт рекомендуется включать в питание детей с целью повышения успеваемости в школе и профилактики переутомления при высоких умственных и зрительных нагрузках.

• Нервную систему
Высокое содержание в «Кедровых сливках» аминокислоты триптофан – предшественника «гормона радости», серотонина, способствует повышению стрессоустойчивости, восстановлению и сохранению положительного эмоционального фона. Употребление «Кедровых сливок» оказывает благоприятное воздействие на суточные биоритмы, помогает улучшить качество сна. «Кедровые сливки с шоколадом» помимо богатого комплекса аминокислот и витаминов содержат пищевые «антидепрессанты» - теобромин и фенилэфиламин, содержащиеся в какао-бобах. После чашечки «Кедровых сливок с шоколадом» на душе становится тепло и хорошо. В связи с мягким тонизирующим действием продукта употреблять его предпочтительно в первой половине дня.

• Иммунитет
Продукт способствует профилактике гриппа и простудных заболеваний. Позволяет снизить риск перехода острых воспалительных заболеваний в хроническую форму, повышая внутренние резервы и защитные силы организма. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства в период выздоровления, а также для успешной адаптации к высоким нагрузкам.   

• Органы пищеварения
Легкое усвоение и высокая биологическая активность «Кедровых сливок» позволяют рекомендовать продукт в качестве диетического питания при нарушениях работы пищеварительного тракта. «Кедровые сливки» благоприятно воздействуют на слизистую желудка и кишечника, способствуют улучшению функций печени и поджелудочной железы.

• Состав крови
Содержание в «Кедровых сливках» полиненасыщенных жирных кислот классов Омега-3, Омега-6 и Омега-9, полноценного аминокислотного, витаминного и минерального комплекса в природной форме позволяет контролировать содержание в крови «плохого» холестерина, улучшает реологические показатели крови.  

• Лактацию при кормлении грудью
Продукты из кедрового ореха традиционно применяются беременными и кормящими женщинами в качестве натурального полноценного питания, обеспечивающего гармоничное развитие ребенка и помогающего сохранить здоровье матери. Употребление «Кедровых сливок» при кормлении грудью оказывает выраженное положительное воздействие на лактацию и повышает питательность грудного молока. В этом случае рекомендуется отдать предпочтение классическим «Кедровым сливкам».

• Состояние кожи и волос
Благодаря богатому аминокислотному, витаминному и минеральному составу, а также содержанию ценных растительных жиров, «Кедровые сливки» помогают надолго сохранить молодость и красоту кожи. Употребление продукта снижает вредное воздействие на кожу и волосы неблагоприятных факторов окружающей среды. Позволяет предотвратить сухость кожи и оказывает положительное воздействие на структуру волос, питая их изнутри.  





Комментариев нет:

Отправить комментарий